Wettkampfergebnisse

Wettkampfergebnisse

Mannschaftswertung

PlatzierungMannsch. Nr.MannschaftnameEndzeit
1Mannschaft 265 Artillerieregiment01:04:46
2Mannschaft 2Großpolnische Mechanisierte Brigade01:05:30
3Mannschaft 18Kommandantur der Wojewodschaftspolizei
Gorzów Wielkopolski
01:08:06
4Mannschaft 8Grenzschutz01:08:15
5Mannschaft 1KDir PD Süd01:08:38
6Mannschaft 485. Pionierbataillon – minerzy01:09:08
7Mannschaft 3Polizeiinspektion Barnim01:13:03
8Mannschaft 4Berlin-Brandenburg I01:16:25
9Mannschaft 77PD Nord One01:17:06
10Mannschaft 52SKS01:18:54
11Mannschaft 12KVV Liberec 101:18:55
12Mannschaft 78PIONIEER – GUBIN01:19:25
13Mannschaft 5Landeskommando Brandenburg01:19:58
14Mannschaft 51Prospectors01:20:06
15Mannschaft 36KVV Liberec 201:20:14
16Mannschaft 45Berlin-Brandenburg II01:24:34
17Mannschaft 60Allgemeinbildende Oberschule in Rzepin – Niezłomni01:24:40
18Mannschaft 54Akademie der Kriegsmarine V – Meduzy01:24:46
19Mannschaft 6151. Leichte Infanterie01:25:30
20Mannschaft 39Die Muskeltiere und die Maus01:26:24
21Mannschaft 30Feldjäger Żagań I01:27:01
22Mannschaft 69Polizeiinspektion Oder-Spree / Frankfurt (Oder)01:27:24
23Mannschaft 15K 19/1301:28:21
24Mannschaft 25Polizeipräsidium Brandenburg01:28:25
25Mannschaft 537./ ‚HighFive‘01:28:55
26Mannschaft 44Akademie des Heeres01:30:08
27Mannschaft 75Polizeiinspektion Havelland01:30:08
28Mannschaft 63Running Bulls BPOLI FF01:30:09
29Mannschaft 74Allgemeinbildende Schule in Gubin 101:30:40
30Mannschaft 35Quappies01:31:07
31Mannschaft 13FAO 401:31:18
32Mannschaft 20Feldjäger Żagań II01:31:36
33Mannschaft 14Akademie der Kriegsmarine II – Delfiny01:32:16
34Mannschaft 16TrÜbPlKdtr Lehnin01:32:18
35Mannschaft 33Freiwillige Feuerwehr Guben01:32:52
36Mannschaft 28Gemeinsame Fahndungsgruppe Bund / Land01:32:59
37Mannschaft 22Technische Werkstätten01:35:02
38Mannschaft 325. Pionierbataillon – saperzy01:35:51
39Mannschaft 71GdpD Gemeinsame Streife01:36:18
40Mannschaft 10Polizeiinspektion Barnim01:37:54
41Mannschaft 505 Pionierbataillon – Frauen01:37:55
42Mannschaft 29The Rocks01:39:38
43Mannschaft 58ZK Krzywaniec01:39:47
44Mannschaft 38Akademie der Kriegsmarine III – Kraby01:40:15
45Mannschaft 55Kurwellenschlammratten01:40:59
46Mannschaft 11Red-Power-Eagle01:41:22
47Mannschaft 40Breesener Jungs01:42:08
48Mannschaft 67FÖRSTERINNEN01:42:58
49Mannschaft 21StZg LogBtl 17201:43:46
50Mannschaft 24Akademie der Kriegsmarine I – Foki01:44:15
51Mannschaft 9ZuLa’s01:47:17
52Mannschaft 65Instler01:49:23
53Mannschaft 27THW OTES 101:51:02
54Mannschaft 56Die Sachbearbeiter01:51:25
55Mannschaft 70Schule in Drezdenko01:51:39
56Mannschaft 47Rennschnecken01:52:15
57Mannschaft 31ABCAbwRgt 101:53:03
58Mannschaft 57Feuerwehr Guben01:54:13
59Mannschaft 72Allgemeinbildende Schule in Gubin – GKS Pionier 101:54:33
60Mannschaft 76Zentrum für Berufs- und Weiterbildung
in Nowa Sola – Elektryk 1
01:56:39
61Mannschaft 59Wspolny Patrol01:57:30
62Mannschaft 79Pinky and the Brains02:03:07
63Mannschaft 17Team911202:04:47
64Mannschaft 49Feuerwehr Luckenwalde02:07:06
65Mannschaft 64Technische und allgemeinbildende Schule
Gorzów Wielkopolski – Golden 5
02:07:56
66Mannschaft 73Team Feuerwehr Klein Loi02:10:58
67Mannschaft 23Team EVG02:13:02
68Mannschaft 43Fünf BERnsteine für Otti02:14:52
69Mannschaft 41THW OTES 302:27:25
70Mannschaft 61BERfire02:30:53
71Mannschaft 34Only Fans02:54:45
Quelle: Landeskommando Brandenburg

Einzelstarter

PlazierungNameEndzeit
1Sperling, Leon00:55:05
2Engel, Yannic01:00:29
3Saß, Carsten01:02:01
4Klemm, Marina01:04:33
5Andre, Makurath01:05:54
6Nicko, Martin01:06:39
7Kaufhold, RobertHeinrich01:08:13
8Tomaschke, Christian01:08:54
9Fischer, Kevin01:09:50
10Kubicki, Benny01:10:16
11Krüger, Willi01:14:53
12Maliszewski, Marco01:14:58
13Tonini, Domenico01:15:12
14Thasler, Philip01:16:22
15Metaschk, Ralf01:17:18
16Schmidt, Eric01:19:00
17Jeda, Anthony01:19:34
18Bittner, Nico01:19:44
19Cetinkaya, Leon01:19:53
20Walter, Christian01:20:52
21Herr, Sebastian01:22:22
22Nagler, Sophia01:22:57
23Paul, Mario01:32:15
24Rittersberger, Yvonne01:32:44
25Kaufhold, Jan01:33:35
26Drewitz, Nico01:33:43
27Bondarchuk, Anastasia01:35:56
28Fischer, Maria01:38:56
29Maleck, Sören01:38:57
30Jahn, Kerstin01:40:01
31Hanisch, Christopher01:45:30
32Schulze, Thomas01:45:35
33Voigt, Josephin01:46:09
34Voigt, Stefan01:46:40
35Trapp, Torsten01:52:08
36Bondarchuk, Lyudmila01:52:18
37Ogorek, Marlon01:55:17
38Ogorek, Marco01:57:14
39Schurich, JanConstantin02:18:06
40Lehmann, VivienAnnika02:19:14
41Matiaske, Jürgen02:32:03
42Räde, Cornelius02:32:55
43Helbich, Susen02:33:14
44Hackl, Benjamin02:33:38
45Fischer, Guido02:34:02
46Boblist, Jan-Hendrik02:34:02
47Pöhle, Tobias02:34:04
Quelle: Landeskommando Brandenburg

Download

  • Mannschaftswertung
  • Einzelstarter